дайв центр Филиппины

дайв центр Филиппины у нас на сайте!
Добро пожаловать в дайв центр Саведра в Моалбоале

Scuba Diving in Moalboal Video — 1:00 min
Дайв центр Саведра является современным дайв центром с хорошей репутацией, который предлагает просто дайвинг, дайвинг с акулами, PADI, DSAT и SSI курсы дайвинга. Так же с помощью нашего дайв центра вы можете забронировать отели, дайв сафари, дайв путешествия или просто весёлый отдых на Филиппинском острове Себу.
На нашем сайте вы найдёте самую разностороннюю информацию связанную с дайвингом, PADI, TecRec & SSI курсах, рек-дайвинге, акулах и китовых акулах, об отелях и активном отдыхе в Моалбоале и ближайшей его окрестности, Себу. Просто отключитесь от всего и полистайте наш сайт, насладитесь листая множество цветных фото альбомов, посмотрите яркую, подводную съёмку и вы найдёте нужную информацию для вашего следующего дайв путешествия. С помощью нашего бюро путешествий вы можете забронировать внутренние перелёты, трансферы, проживание и дайвинг.
Для более подробной информации и резерваций свяжитесь с нами пользуясь формой быстрого запроса или отправьте письмо на э-почту martins@savedra.com.

Дайв сафари и походы на островах Себу и Бохол
Хотите увидеть самое хорошее что могут предложить Филиппины? Если хотите увидеть самые лучшие дайв сайты региона за короткое время или хотите попутешествовать и увидеть множество разнообразных островов в Филиппинском архипелаге, то выбирайте дайв сафари, это то что вам нужно!

Во время сафари вы будете путешествовать с одного тропического острова на другой, и каждый день будете нырять в другом месте. Места в которых вы побываете являются лучшими для погружений на мировом уровне. Ночевать будете в уютных отелях. Новинкой дайв сафари 2012.года являются китовые акулы Ослоба и экзотичный остров Силиног (Silinog).

НОВИНКА: Начиная с октября 2012 года мы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ предлагаем дайв сафари Себу- Негрос и Негрос – Себу!!

• Дайв сафари на Филиппинах – Новое расписание дайв сафари на сезон 2012-2013

КитовыеакулыостроваСебу
whale shark philippines — savedra dive centerОткрыто новое дайв направление на юге острова Себу, где каждый день группа китовых акул лакомится креветками!
Каждое утро проводится множество так называемых шоу китовых акул и не важно вы ныряете со скубой или просто с трубкой – у всех есть возможность на них посмотреть (если вы соблюдаете Whale Shark Code of Conduct и держите дистанцию!). Всё это проводится на мелководье и доступно как и для начинающих дайверов, так и для тех кто плавает с трубкой. В основном мы предлагаем дневные туры к китовым акулам несколько раз в неделю. Если хотите присоединится, свяжитесь с нами!
Фото и видео с китовыми акулами
Кодекс поведения при плавание с китовыми акулами
Курс специализации PADI – китовые акулы

Ослоб китовые акулы у нас!
Дайвинг и места для погружений в Моалбоале, Себу, Филиппины
Дайвинг с нашим дайв центром всегда лёгкий и хорошо организован. Все дайв сайты находятся не далеко от дайв центра и быстро доступны. Мы начинаем в 7 утра и заканчиваем после ночного дайва. Так же дайв центр аккредитован Green Fins Philippines. Здесь вы найдёте больше информации о дайв сайтах и дайвинге с нами:

ДАЙВ САЙТЫ В МОАЛБОАЛЕ
ДАЙВ САЙТЫ В МОАЛБОАЛЕНа этот момент дайвинг в Моалбоале, во всём мире считается на высоком уровне, и дайверы всего мира считают дайв сайты, которые находятся вокруг острова Пескадор, лучшими на Филиппинах.

Дайв сайты Моалбоала
Остров Пескадор
Акулы и китовые акулы
ДАЙВИНГ В МОАЛБОАЛЕ, СЕБУ
boat diving in moalboal cebu philippinesКаждый день наши лодки уходят на места погружений в 7:30, 10:00 и 14:30. К тому между дайвами вы можете ещё и погружатся на домашнем рифе, всего в десяти метрах от дайв центра.

Болше о дайвинге в Моалбоале
Дайв сафари
Остров Пескадор: Сардины и акулы лисицы
thresher sharks in moalboal. cebu, philippinesВот уже больше 3 лет, о. Пескадор является домом для огромной стаи сардин.

На них нападают хищники, такие как макрель, тунец и даже акулы лисицы. Нажмите здесь, чтобы посмотреть изумительное видео как акула лисица охотится на сардин у о. Пескадор в Моалбоале.

Подробнее информация на diverscommunityclub.com!